Playback-театр "Другие " спектакль - импровизация "Границы"

При рождении первой границей с миром становится кожа. Мы растём, границы расширяются, их становится больше, и они постоянно меняются. Благодаря границам мы чувствуем себя и строим отношения с миром людей. Та черта, переступив которую, можно либо обрести всё, либо потерять безвозвратно. «Границы»-именно так называется тема нашего следующего выступления. Приходите, и вы сможете рассказать о том, какие они в вашей жизни.

Театры 18+

Театр "Другие" уникальный и единственный в своем роде проект юга России. Актёры- профессионалы международного уровня в направлении playback-театра,  созданного  40 лет назад американцем Джонатаном Фоксом. Что происходит во время перформанса? Ведущий общается с залом непринуждённо. Актёры сразу со сцены отражают состояние зала и его реакцию. Далее, кондактор предлагает кому-нибудь  из зрителей рассказать любую историю.Участники труппы на глазах у зрителей спонтанно разыгрывают любые эпизоды из услышанного. Все действо происходит под звуки живой музыки. Зрители становятся невольными действующими лицами происходящего, вовлекаясь в процесс здесь и сейчас! Спектакль-импровизация живет только один вечер и не может быть повторён вновь. В  течение всего перформанса может быть сыграно до семи полноценных мини-спектаклей.

Поделиться:

1540 дней назад
31 января 2020, начало в 20:00

Краснодар
Ул. Северная 241 "ЛУЧШЕЕ МЕСТО"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов