Playback-театр "ДРУГИЕ" Спектакль - импровизация "Одна встреча"

❗️Москва❗️ Другие приготовили для вас долгожданный сюрприз!!! 10 ноября в 20:00 мы будем играть ваши истории в офлайн формате. Для Московской труппы это очень радостное событие, ведь мы так ждали встречи с нашими дорогими зрителями. Подумать только, всего одна встреча — а сколько эмоций вызывает даже сама мысль о ней. А у вас были когда-нибудь такие моменты в жизни? Вы можете прийти и рассказать нам об этом уже в предстоящий вторник!

Театры 18+

Театр "Другие" уникальный и единственный в своем роде проект юга России. Актёры- профессионалы международного уровня в направлении playback-театра,  созданного  40 лет назад американцем Джонатаном Фоксом. Что происходит во время перформанса? Кондактор общается с залом непринуждённо. Актёры сразу со сцены отражают состояние зала и его реакцию. Далее, кондактор предлагает кому-нибудь  из зрителей рассказать любую историю. Участники труппы на глазах у зрителей спонтанно разыгрывают любые эпизоды из услышанного. Все действо происходит под звуки живой музыки. Зрители становятся невольными действующими лицами происходящего, вовлекаясь в процесс здесь и сейчас! Спектакль-импровизация живет только один вечер и не может быть повторён вновь. В  течение всего перформанса может быть сыграно до пяти полноценных мини-спектаклей.

Поделиться:

1261 день назад
10 ноября 2020, начало в 20:00

Москва
Москва, м. Павелецкая, ул. Садовническая 78с5 Телефон для связи +7 916 173 7387
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов